• 21 ноября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова 7

Error37 (AUS) + Sasha Gray | 21.11 | Питер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1954 дня назад
21 ноября 2018 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
набережная канала Грибоедова 7

Друзья, к большому сожалению I Set My Friends On Fire не смогут выступить в России, одним из участников были утеряны паспорт с визой, а новые сделать возможности уже не представлялось. Есть и хорошие новости: Error37 дадут свои заключительные осенние концерты, и мы крайне не советуем их пропускать, потому что неизвестно будут ли еще в ближайшем будущем выступления в наших краях. Ценник на билеты в СПб и Москве останется прежний. Так же есть такие варианты: ⛔ Вернуть билет можно до 20 ноября включительно (пишем Илье Рытову, указав в теме "возврат билета"). ⛔ Обменять билет с доплатой на концерт Emarosa (пишем Илье Рытову, указав в теме "обмен билета"). Поддержите организаторов, австралийцев Error37, австрийцев Silencer и местный саппорт. Приходите на шоу! Спасибо.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше